Top.Mail.Ru

Для работы нашего сайта мы используем файлы cookie

OK
Воронеж
ул Кривошеина, д.13
оф. 310
Пн-чт: c 9:00 до 18:00
Пт: c 9:00 до 17:00
info@ast-vrn.ru
+7 (473) 295-46-13

+7 (900) 300-05-32

Сельская ипотека 2023 в Воронеже

Сельская ипотека под 3 % на строительство жилого дома в Воронежской области


Мы с гордостью сообщаем, что наша компания получила сертификат от Россельхозбанка на реализацию ипотечного кредитования на строительство жилого дома. Это означает, что наша компания является официальным партнером Россельхозбанка и готова предоставлять своим клиентам выгодные условия для строительства загородного дома. Однако, следует учесть, что количество заявок, которые мы можем принять, ограничено.
Кроме того, мы имеем аккредитацию уже на протяжении длительного времени, но все это время не решались работать по этой программе из-за жестких условий, установленных банком. Статус аккредитации компании доступен на официальный портале сервисов от Россельхозбанка
2023-04-19_001.jpg
Сертификат теперь гордо пополняет нашу коллекцию в офисе. 
Все сертификаты компании Все сертификаты компании
В 2023 году программа сельской ипотеки на строительство домов становится еще проще.

Россельхозбанк, основной участник программы сельской ипотеки, обновил свой подход к сотрудничеству с подрядчиками и предложил более выгодные условия для строительных компаний, что позволит ускорить процесс строительства и сделать его более доступным для клиентов.
Мы можем предложить данную программу только в ограниченном количестве. Поэтому, если вы давно мечтали о доме в сельской местности, не откладывайте решение на потом, свяжитесь с нами и мы поможем вам воплотить мечту в реальность.

Немного об условиях:

Например, сейчас Россельхозбанк предоставляет сельскую ипотеку на строительство жилых домов под 3% годовых. Ставка по этой ипотеке ниже, чем по обычной ипотеке. 
Для получения сельской ипотеки на строительство загородного дома в Воронежской области необходимо соблюсти определенные требования. В первую очередь, объект строительства должен находиться в сельской местности Воронежской области. Также требуется наличие у заемщика стабильного дохода, а также кредитной истории.
152.jpg

Важно:
Необходимо отметить, что при взятии сельской ипотеки для строительства дома оба супруга имеют право на кредит, что удваивает сумму кредита и дает больше бюджетных возможностей для реализации своих идей и создания идеального дома!



Заключение
Если вы готовы к строительству своего жилья, сельская ипотека – это один из наиболее привлекательных вариантов жилищного кредитования. Мы готовы предоставить всю необходимую информацию о программе ипотечного кредитования сопроводить вас в банке, и помочь в выборе подходящего проекта дома или разработать эксклюзивное проектное решение под Ваши запросы и пожелания.
Если вы мечтаете о собственном доме, сельская ипотека - это ваш шанс, не упустите его! Свяжитесь с нами, и мы ответим на все ваши вопросы, поможем выбрать проект и рассчитаем стоимость работ.
+7 (473) 295-46-13

+7 (900) 300-05-32

Закажите звонок
Наш адрес
г. Воронеж, ул.Кривошеина д.13,
офис 310
Особенности
Мы в соцсетях
Габариты
Обратный звонок
Заявка на рассчет
#WF_COUNT#